КТТВК » Новости » "СПОРТ-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ»

"СПОРТ-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в преддверии 25 октября-Дня Республики в целях пропаганды здорового образа жизни среди студентов и отбора победителей в сборную колледжа по видам спорта прошла традиционная ХVIIII спартакиада «Спорт-залог здоровья». Мероприятие открыл директор колледжа, спортивный болельщик, Почетный работник образования РК Б. Ахметов, и пожелал успехов студентам двадцати  групп, участвовавшим в спартакиаде. Гости вечера директор Казалинского районного молодежного ресурсного центра Н.Акпанбетов, тренер по легкой атлетике Казалинского районного отдела культуры и спорта М. Карабалаев призвали студентов вести здоровый образ жизни. Н.Махсымова, мать студентки II курса, чемпионки мира по «Грэпплинг ноу ги», проходившей в Варшаве, Польша Яхып Наргиз  была награждена «Благодарственным письмом»  и ценными подарками от администрации колледжа.

20 октябрь 2023 г. 8