КТТВК » Новости » «Дети цветы жизни – зеница ока»

«Дети цветы жизни – зеница ока»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже 1 июня прошло мероприятие, посвященное Международному празднику защиты детей «Дети цветы жизни – зеница ока» Цель: развитие личностных качеств детей, уважение друг к другу, сохранение нравственных качеств без потери.Праздничный вечер открыл директор колледжа, «Отличник образования» Ахметов Болатбек Абиевич. В ходе мероприятия дети сотрудников колледжа пели и танцевали. А также были сыграны трендовые игры как «Ақылыңды шыңда!», «Деміңді ұста» «Үрле де, Ұтып ал». Победителям были вручены специальные призы профсоюзного комитета колледжа. Всем присутствующим малышам были розданы праздничные напитки и мороженое.В мероприятии приняли участие родители обучающихся из многодетных семей.

03 июнь 2024 г. 1