КТТВК » Новости » РОЛЬ ОТЦА И МАТЕРИ В СЕМЬЕ

РОЛЬ ОТЦА И МАТЕРИ В СЕМЬЕ

В соответствии с планом работы программы педагогической поддержки родителей в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже состоялось общее родительское собрание родителей 1-го курса. В ходе мероприятия директор колледжа Б.Ахметов рассказал о роли отца и матери в семье, криминальных происшествиях среди подростков и  остановился на разработке совместного поэтапного плана работы по профилактике интернет-зависимости Управлении образования Кызылординской области, УВД Кызылординской области и Управлении здравоохранения Кызылординской области с целью профилактика преступности и наркотиков, лудомании, вейп-табака среди подростков.Родители задали соответствующие вопросы руководству колледжа, обменялись мнениями и получили необходимую информацию.

29 май 2024 г. 1