КТТВК » Новости » "БУДУЩЕЕ РАННЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ МРАЧНОЕ»

"БУДУЩЕЕ РАННЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ МРАЧНОЕ»

В соответствии с планом совместной работы по профилактике правонарушений, преступлений и безнадзорности, насилия и ранней беременности среди подростков в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже  прошел воспитательный час на тему "БУДУЩЕЕ РАННЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ МРАЧНОЕ»  с участием специалистов сферы здравоохранения, организованный преподавателем валеологии Р. Шыныбаевой. В ходе мероприятия гинеколог Казалинской железнодорожной поликлиники А. Ахметова выступила с докладом на тему «Профилактика ранней беременности среди подростков», провела разъяснительную работу о способах профилактики и защиты от преждевременной беременности, а медсестра колледжа А.Айман рассказала о вредных привычках для обучающихся подростков. Мероприятие подытожила заместитель директора по воспитательной работе Кузембаева Г., которая призвала девушек прославлять азбуку этичности, порядочности, смирения и т.д., присущую казахской девушке.Юные студенты задавали актуальные вопросы специалистам, обменивались мнениями, получали необходимую информацию.

17 апрель 2024 г. 0