КТТВК » Новости » ВЕСЕННЯЯ ПРИЗЫВНАЯ РАБОТА.

ВЕСЕННЯЯ ПРИЗЫВНАЯ РАБОТА.

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже прошло совещание со студентами III курса о весенней срочной призывной работе. На совещании директор колледжа Б. Ахметов сообщил, что направление совершеннолетней молодежи на службу в армию является одним из актуальных вопросов, не входящих в повестку дня, начальник отдела по делам обороны Казалинского района Н.Кульбаев и старший помощник начальника штаба войсковой части №5547 майор М. Акбасов выступили с уведомлением о своевременном поступлении призывников на весеннюю срочную воинскую службу 2024 года, провел разъяснительную работу по обеспечению прохождения экспертизы, усилению мер по привлечению в армию молодежи, уклоняющихся от армии граждан и пропаганде важности воинской службы.

10 апрель 2024 г. 1