КТТВК » Новости » "ОБМЕН ОПЫТОМ-ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ УЧИТЕЛЯ”

"ОБМЕН ОПЫТОМ-ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ УЧИТЕЛЯ”

Кызылординский областной учебный центр (методический кабинет) наладил организацию постоянного обмена опытом своих учителей.В результате за подготовление докладов и обмена опытом работы  были присвоены Сертификаты учебного центра Заместителю директора по информационным технологиям Казалинского транспортно-технического высшего колледжа Ахай Маржанкуль Керимбердиевне – «Организация и координация разработки образовательных программ с учетом новых требований», методисту колледжа Сарсанбаевой Гаухар Сарамановне «Эффективность использования цифровых образовательных ресурсов», преподавателю иностранного языка Ераин Асыл Болатовне    "Онлайн-программа, используемая в создании цифровых книг сервисы».Желаем коллегам творческих успехов!

08 апрель 2024 г. 4