КТТВК » Новости » «ПУТИ ВЫХОДА ИЗ СТРЕССА"

«ПУТИ ВЫХОДА ИЗ СТРЕССА"

В Казалинском транспортно-техническом колледже в соответствии с планом центра педагогической поддержки родителей с родителями студентов I курса проведен тренинг на тему «Пути выхода из стресса» с целью формирования взаимодействия родителей и семьи в обеспечении стрессоустойчивости ребенка и проявлений агрессии, депрессии, суицидального поведения. В ходе встречи педагог-психолог колледжа Танжанов А. провел с родителями работу по раскрытию темы, предоставив информацию о «Методах снятия стресса», «Ошибочность-дает возможность набраться опыта». Родители высказали свое мнение в рамках темы и ответили на анкеты. Подводя итоги встречи, заместитель директора по воспитательной работе колледжа Кузембаева Г. выразила благодарность родителям, принявшим участие в тренинге.

05 апрель 2024 г. 9