КТТВК » Новости » БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ- БЕЗОПАСНАЯ ЖИЗНЬ.

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ- БЕЗОПАСНАЯ ЖИЗНЬ.

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже 4 апреля-к Международному дню интернета в группе  АКТ-23/11 «Техника информационной безопасности» прошел открытый воспитательный час, организованный руководителем группы Каликовой Жанар Куандыковной  «Безопасный интернет-безопасная жизнь»..Цель нашего воспитательного часа: укрепление ,закрепление знаний студентов, связанных с Всемирной паутиной. «Безопасный интернет-безопасная жизнь  формирование целостного представления о себе ,формирование у студентов любознательности,приобщение к творчеству, повышение интереса к предмету. «Безопасный интернет-безопасная жизнь» были предоставлены видеозаписи с данными.Также были обсуждены личные мнения студентов.

05 апрель 2024 г. 2