КТТВК » Новости » "ПРОФОРИЕНТАЦИЯ-2024»

"ПРОФОРИЕНТАЦИЯ-2024»

В целях проведения профориентационной работы учащихся школ в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже, руководствуясь «Типовыми правилами приема на обучение в организации образования, реализующие образовательные программы технического и профессионального, послесреднего образования», утвержденными приказом Министра образования и науки РК от 18 октября 2018 года №578, на 2024-2025 учебный год  заместитель директора  по воспитательной работе Кузембаева Г., преподаватель специальных дисциплин Сартай А. и преподаватель физики Бисенова М. в школе №165 поселка Айтеке би на договорной основе «О взаимодействии и сотрудничестве между двумя учреждениями» провели агитатционную работу обучающимся 9 класса школы специальности, преподаваемые в колледже.

01 апрель 2024 г. 1