КТТВК » Новости » «Адамзаттың асылы-Ана деген құдірет!»

«Адамзаттың асылы-Ана деген құдірет!»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому празднику «Адамзаттың асылы-Ана деген құдірет!». На праздничном торжественном вечере, во главе  директора  колледжа Б.Абиулы  мужчины колледжа  встретили  женщин коллектива  с праздничным настроением и  особым уважением. Руководитель колледжа, почетный работник образования РК Б. Ахметов особо отметил "Заслуги педагогов в воспитании молодого поколения". Педагогам, плодотворно работавшим в сфере образования, были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Министра образования РК, управления образования Кызылординской области и облпрофсоюза. Студенты-активисты  колледжа были награждены Благодарственными  письмами. Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой.

07 март 2024 г. 0