КТТВК » Новости » «ANTIPARACRAFT-2024»: МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

«ANTIPARACRAFT-2024»: МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

Воспитание нетерпимости к коррупции среди молодежи является основным фактором стратегического развития страны. Поэтому случаю по инициативе общественного клуба «Сознательное поколение» среди молодежи Казалинского  транспортно-технического высшего колледжа была организована акция «АнтиПараКрафт-2024: Мы против коррупции». проведена квест-интеллектуальная игра. В ходе мероприятия заместитель директора по воспитательной работе Г.Кузембаева рассказала студентам, что коррупция – это очень опасная социальная болезнь, которая тормозит развитие страны в целях формирования антикоррупционной культуры среди молодежи, и что важно развивать здравый смысл среди молодежи и честность, справедливость, нравственность, надежность и др. среди студентов.Также выразил мнение, что это отличное начало в направлении обучения добродетелям. На мероприятии команды были ознакомлены с условиями проведения квест-игры, а участники соревновались в решении определенных задач, разгадывании логических загадок, борьбе с встречающимися на пути трудностями и достижении общей цели.

27 март 2024 г. 0