КТТВК » Новости » ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые коллеги, родители и студенты! От всей души поздравляю вас с праздником Великого Дня  22 марта- Наурыз мейрамы.  Аз-Наурыз в  народе считается праздником высочайшего единства и солидарности народов. Для казахского народа Наурыз мейрамы-это праздник  посвященный весне и обновлению во всем. Наурыз-праздник весеннего обновления, любви, добра и мира. Это особый праздник, который отличает прошлое и предсказывает наше будущее. С добрыми намерениями мы начали новый год, с добрыми пожеланиями, пусть праздник Наурыз принесет счастье и веселье в каждый дом! Пусть праздник Наурыз принесет солидарность и удачу всей семье!                                                   С наилучшими пожеланиями, директор Казалинского транспортно-технического высшего колледжа Ахметов Болатбек Абиевич!

20 март 2024 г. 5