КТТВК » Новости » ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ

Уважаемые коллеги, родители и студенты!                                                                       Сегодня первый день весны, поздравляю с Днем благодарения! Главное содержание этого дня-поблагодарить казахский народ за помощь и добрые дела. Необходимо подчеркнуть бескрайнюю доброту и широту сердца казахов, чьи традиции, религия, язык, культура, традиции и обычаи прижали к груди представителей других этносов без посторонней помощи. В те трудные времена казахскому народу удавалось вместе нести бремя, с которым они сталкивались.

Приглашаю вас на сегодняшний день благодарения с уважением и признательностью поблагодарить своих близких братьев и сестер, родителей,которые подарили вам жизнь учителей, которые дали знания! Пусть крепнет наше единство и мир, юные друзья!

С уважением, директор колледжа Болатбек Абиулы!

06 март 2024 г. 0