КТТВК » Новости » «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ-2024» ІІІ этап

«ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ-2024» ІІІ этап

В Казалинском высшем транспортно-техническом колледже прошел и завершился третий этап внутриколледжного конкурса «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ-2024» по железнодорожным специальностям, стартовавший 8 февраля 2024 года.                             Всего во внутриколледжном конкурсе «ЛУЧШИЙ  СТУДЕНТ-2024» приняли участие 31 студентов, а в финальный этап прошли 10  студентов. Студенты смогли продемонстрировать свои умения и навыки, а также профессиональные навыки на Казалинском локомотиворемонтном заводе, Казалинском вагоноремонтном филиале ТОО «Камкор Вагон» и  в учреждениях социального партнера «Казалинская дистанция сигнализации и связи». Победители  внутриколледжного конкурса «ЛУЧШИЙ  СТУДЕНТ-2024» определялись на основании решения наставников и членов комиссии, утвержденных учебным заведением. Мамай М., студент группы ЛЖС-22/9, научный руководитель: Байтлесов Р-07160500 – «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание железнодорожного подвижного состава»;• Студент группы Б-22/9 Жаксылык А, руководитель: Актлеуова Г-07160600 – «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание железнодорожных вагонов и рефрижераторного подвижного состава»;• Оразгали А., студент группы ЭХС-21/9, руководитель: Абуова А-07130100- «Электрооборудование (по видам и отраслям)»;  • Студент группы СОБ-22/9 Умирбай А, руководитель: Еримбетов К-07140700-специальность «Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте».                                                                                                                                                     Поздравляем победителей конкурса «ЛУЧШИЙ  СТУДЕНТ-2024» и желаем им стать квалифицированными специалистами!

13 март 2024 г. 16