КТТВК » Новости » "Организация движения поездов при нарушениях средств сигнализации и связи “

"Организация движения поездов при нарушениях средств сигнализации и связи “

Преподаватель специальных дисциплин Казалинского транспортно-технического высшего колледжа Тажимуратова Б. А. провела открытый урок на тему : «Организация движения поездов при нарушениях средств сигнализации и связи» в группе №СОБ-21/9 по специальности «3w07140702-Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки “. Цель занятия: использование бланков ДУ, разрешающих движение поездов при нарушениях средств сигнализации и связи. На открытом уроке был показан слайд по интерактивной панели. Каждому студенту был раздан оценочный лист и запрошено домашнее задание через платформу LessonUp. Студентам были даны задания для выполнения с помощью методов  «Скрытые вопросы» и  «Подарочный ящик". В ходе разъяснения нового урока были показаны слайды о образце заполнения бланков форм ДУ-56 , ДУ-55. Урок достиг своей цели.

05 март 2024 г. 4