КТТВК » Новости » "ХОРОШАЯ КНИГА - ДУХОВНАЯ ПИЩА»

"ХОРОШАЯ КНИГА - ДУХОВНАЯ ПИЩА»

В библиотеке Казалинского транспортно-технического высшего колледжа кызылординским областным учебным центром (методическим кабинетом) на февраль 2023 года в рамках проекта «Оқуға кұштар колледж» в соответствии с еженедельным планом на тему «Ұлылар үндестігі» библиотекарем колледжа Сугуровой С. был организован  подкаст на тему «Жаксы кітап-жан азығы». Цель-развитие интереса обучающихся к книге, донесение значимости книги в жизни каждого человека и повышение интереса читателей к литературной книге.

Участники мероприятия, преподаватель русского языка Алибекова Л. и Сагындык Т. поделились со студентами прочитанными книгами. Заместитель директора по воспитательной работе Г.Кузембаева поделилась своим мнением и посоветовала  всем   читать книги :«Чтение книги помогает познать окружающую среду, мир и себя, читая ее, вы сможете узнать свое прошлое и будущее».

27 февраль 2024 г. 6