КТТВК » Новости » “ИМАНДЫ ҰЛ, ИБАЛЫ ҚЫЗ-ЕЛДІҢ КӨРКІ”

“ИМАНДЫ ҰЛ, ИБАЛЫ ҚЫЗ-ЕЛДІҢ КӨРКІ”

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в целях популяризации национальных ценностей в рамках программы «Біртұтас тәрбие» руководитель группы СОБ-21/9 «Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки» Э. Конысбай и психолог колледжа А. Маликулы организовали открытый воспитательный час на тему «Иманды ұл, ибалы қыз - елдің көркі». Цель воспитательного часа: научить студентов ценить человеческие благородные качества и знать законы жизни. В ходе мероприятия была представлена информация о нравственных качествах, обучающимся была задана игра "Жалғасын тап", ввиде вопросы-ответы,были и ситуационные вопросы, была организовна разминка под названием "Пирамида". В открытом воспитательном часе приняла участие заместитель директора по воспитательной работе Г. Алпысбайкызы,и  она дала очень хорошую оценку  к уроку.

28 февраль 2024 г. 3