КТТВК » Новости » "БЛАГОДАРНОСТЬ-БЛАГОРОДНОЕ КАЧЕСТВО”

"БЛАГОДАРНОСТЬ-БЛАГОРОДНОЕ КАЧЕСТВО”

День благодарности-это прежде всего тот день, когда в стране царит спокойствие и гармония, взаимное доверие и уважение ко всем казахстанцам. Этот день-торжественный праздник, свидетельствующий о полноценном формировании политики мира и согласия. Кроме того, символ глубокого уважения к священной казахской земле и гостеприимному казахскому народу, ставшему благодатным поселением миллионов представителей разных этносов. В связи с этим, в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в честь празднования 1 марта-Дня благодарности прошел познавательный час “АЛҒЫС АЙТУ-АСЫЛ ҚАСИЕТ”,организованный преподавателем специальных дисциплин А. Терекбаевой. В ходе мероприятия студенты выразили искреннюю благодарность родителям и учителям.

29 февраль 2024 г. 0