КТТВК » Новости » ОБЛАСТНОЙ ВЕБИНАР

ОБЛАСТНОЙ ВЕБИНАР

В соответствии с годовым планом Кызылординского областного учебного центра (методический кабинет) был организован вебинар на платформе зум для инженеров-педагогов учебных заведений технического и профессионального образования на тему «Онлайн сервисы, применяемые в создании цифровой книги». С докладами на вебинаре выступили методист Казалинского транспортно-технического высшего колледжа Г.С. Сарсенбаева и преподаватель иностранного языка А. Ерсайын. Изложен метод создания электронной книги «Рабочая тетрадь», разработанной совместно с преподавателем специальных дисциплин М.Жакиповой, Э.Махановой  на платформе «Heyzine Flipbook".     В завершение вебинара заведующая отделом профессионального образования Кызылординского областного учебного центра Б. Кыдырхожакызы и методист У. Жетыбайулы  дали положительную оценку методической работе коллектива Казалинского транспортно-технического высшего колледжа и пожелали творческих успехов.

28 февраль 2024 г. 3