КТТВК » Новости » "ОБОРУДОВАНИЕ,ТРЕБОВАНИЯ И МЕТОДЫ ПОДЗЕМНОЙ ПРОКЛАДКИ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ГАЗОПРОВОДОВ"

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже  преподаватель специальных дисциплин Даулетиярова А. Б. провела открытый урок в группе Г-21/9 по специальности  «3w07321201-Слесарь по эксплуатации и ремонту газопроводов»  на тему «Оборудование, требования и методы подземной прокладки полиэтиленовых газопроводов». Цель занятия: овладение оборудованием, требованиями и методами подземной прокладки полиэтиленовых газопроводов.

Студенты группы были разделены на две группы«Болат» и «Полиэтиленовые трубы».     На открытом уроке был показан слайд по интерактивной панели. Каждому студенту был вручен оценочный лист. Домашнее задание было запрошено используя  платформу wordwall, и студентам были даны задания для выполнения в группах по методам   «Сәйкесін тап»,  «Блум кубигі". В ходе разъяснения нового урока были показаны видеоролики о видах полиэтиленовых труб, методах сварки. Новый урок закреплен тестовым заданием,работой со словарем,кроссвордом. Урок достиг своей цели.

01 март 2024 г. 2