КТТВК » Новости » Пламя Афганистана

Пламя Афганистана

Сегодня на базе Казалинского высшего транспортно-технического колледжа, организованной Районной общественной молодежной организацией, состоялся вечер встречи среди студентов колледжа с ветеранами-генералами ,которые боролись за мирное небо и безопасность страны с 1979-1989гг.

Цель вечера: воспитание в духе  патриотизма через повышение числа юных защитников Отечества, воспитание в обществе патриотизма молодежи, любящей страну и землю, призыв к исполнению долга перед Отечеством путем формирования образа гражданской личности. В ходе вечера выступила исполняющая обязанности директора Ахметова А.Б., которая рассказала студентам о льготах и возможностях поступления в высшие учебные заведения для наших студентов,которые будут проходить военную службу. В свою очередь, военнослужащие отметили, что льготы, предоставляемые молодым людям для прохождения воинской службы, выгодны для их будущего. Итоги вечера подвели сотрудники Казалинского молодежного общества.

22 февраль 2024 г. 1