КТТВК » Новости » «ГЕНЕРАТОР ПАССАЖИРСКИХ ВАГОНОВ»

«ГЕНЕРАТОР ПАССАЖИРСКИХ ВАГОНОВ»

В Казалинском транспортно-техническом колледже в рамках недели «НОВЫЙ КАЗАХСТАН: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ» мастер производственного обучения Ж.Коптлеуова провела открытый урок на тему «Генератор пассажирских вагонов» в группе  по специальности «Слесарь по ремонту вагонов» В-22/9.                                                                                                                                                                  Цель занятий: общие сведения о генераторах пассажирских вагонов, разъяснение их функций. На открытом уроке посредством интерактивной доски были показаны презентации, видеоролики. Была использована  платформа Worldwall  при опросе домашнего задания  и  закреплений  новых уровневых  заданиий урока. Урок достиг своей цели.

22 февраль 2024 г. 1