КТТВК » Новости » МЕЖГРУППОВОЙ КОНКУРС "ПЪЕДЕСТАЛ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ВЫСОКИЙ И ШИРОКИЙ»

МЕЖГРУППОВОЙ КОНКУРС "ПЪЕДЕСТАЛ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ВЫСОКИЙ И ШИРОКИЙ»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в рамках недели объединения «Тепловозное и вагонное хозяйство» «Новый Казахстан: профессионал, светлое будущее» преподаватель специальных дисциплин Кулянда Каримсакова провела межгрупповой конкурс на тему : "ПЪЕДЕСТАЛ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ВЫСОКИЙ И ШИРОКИЙ»

Цель: донести до каждого студента значимость специальностей в Казахстане, разъяснить,что каждая специальность несет большой вклад  в развитии экономики страны в целом; способствовать стабильной работе будущих молодых специалистов, оказывать поддержку молодежи, повышать их статус, совершенствовать профессиональный и творческий уровень. В конкурсе соренвновались студенты из I курса и они разделились на три команды : «Локомотив», «Вагон», «Техник», в результате  победила команда «Техник».из группы  ВТЭ-23/9.

19 февраль 2024 г. 3