КТТВК » Новости » «Біз бақытты баламыз»

«Біз бақытты баламыз»

С 1950 года, 1 июня считается  как  - Международный день защиты детей. Отмечая этот день, мы можем подарить  детям хорошее настроение. Празднование этого праздника стало ежегодной традицией в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже. 1 июня в колледже состоялось праздничное мероприятие под названием «Біз бақытты баламыз» Директор колледжа Ахметов Болатбек Абиевич поздравил детей с праздником.
В мероприятии приняли участие дети инженер-педагогов колледжа, которые были в отличном настроении и танцевали вместе со сказочными героями. Для детей были организованы различные игры и соревнования. От имени профсоюза колледжа были розданы мороженое и различные игрушки. Дети прекрасно отметили свой праздник.

01 июнь 2018 г. 1 412