КТТВК » Новости » "ГЛАВНЫЙ УЧИТЕЛЬ РЕБЕНКА- РОДИТЕЛИ”

"ГЛАВНЫЙ УЧИТЕЛЬ РЕБЕНКА- РОДИТЕЛИ”

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в соответствии с планом центра педагогической поддержки родителей в целях профилактики зависимости среди подростков /наркотических средств, вейпов, азартных игр, химических веществ и т.д./ прошел познавательный час с родителями на тему “Одержимость страстью - возникновение зависимости”. В ходе мероприятия педагог-психолог колледжа Танжанов Акылбек  провел с родителями работу по раскрытию темы с помощью различных методик, врач Казалинского районного центра здоровья молодежи Алиева А. рассказала о симптомах зависимости у обучающихся, призвала родителей определить свои качества с помощью фигур "Психогеометрии". Подытожила мероприятие заместитель директора по воспитательной работе колледжа Кузембаева Г. и рассказала родителям о симптомах детской зависимости, мерах ее профилактики.

16 февраль 2024 г. 4