КТТВК » Новости » "СЕМЬ УСТАВОВ ПОДРОСТКА”

"СЕМЬ УСТАВОВ ПОДРОСТКА”

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в рамках «Единой воспитательной программы» прошел открытый воспитательный час “Семь уставов подростка”, организованный руководителем группы ЭЧС-22/9 «Электрооборудование»

Б.Тажимуратовой. Проект "Семь уставов подростка" реализуется в целях формирования правовой культуры, раннего воспитания гражданственности и государственности. Проект предполагает целенаправленное, организованное и систематическое воздействие на человека, формирующее правосознание, правоотношения, навыки и привычки активного юридического поведения, правовую культуру.

Цель воспитательного часа-умение студентов сотрудничать, работать в команде, уважая идеи и предложения сверстников, идти на компромисс для достижения общих целей, бережно использовать свои ресурсы. В рамках темы студенты группы  Т.Ауес, Б. Серикбаев, Ш. Жанболатулы, А. Алтаев, Р. Темирхан, К. Ашикбай, Е. Дастенов  поделились своим мнением о проекте «Семь уставов подростка». Подводя итоги мероприятия, заместитель директора по воспитательной работе Г Кузембаева призвала студентов избегать негативных привычек в современном обществе.

15 февраль 2024 г. 124