КТТВК » Новости » "Организация и координация разработки образовательных программ с учетом новых требований»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже проведен семинар на тему«Организация и координация разработки образовательных программ с учетом новых требований», организованный заместителем директора по учебной работе С.Е. Нурали. Цель семинара: показать инженерам-педагогам эффективные способы подготовки образовательных программ, освоить работу с нормативно-правовыми актами. В ходе семинара были даны ответы на вопросы, возникающие при проведении разъяснительной работы по разработке образовательных программ специальностей, включаемых в реестр.

В соответствии с лицензией колледжа была проведена активная дискуссия по специальности «07130100 – Электрооборудование (по видам и отраслям)»; преподаватель специальных дисциплин по квалификации  «3w07130102-  Электрослесарь по ремонту электрооборудования(по видам и отраслям)» К. Абилдаев; образовательная программа,подготовленная мастерами производственного обучения Л. Ауэз,А. ,Абуовой.

07 февраль 2024 г. 8