КТТВК » Новости » Железная дорога в глобальные времена

Железная дорога в глобальные времена

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в рамках недели «Цифровая ТЕХНОЛОГИЯ-зеркало развития железных дорог» был проведен групповое конкурс организованной мастером производственного обучения Досым Акмарал Досымовны среди преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения на тему «Железная дорога в глобальные времена».

Цель конкурса-дальнейшее развитие связей, обмен опытом между преподавателями специальных дисциплин и мастерами производственного обучения. В ходе конкурса участники были комплектованы  в группы «Светофор «и» Рельс». Конкурс проводился по четырем этапам.

Этап I - «Ты знаешь?»

II этап – «Педагогическая ситуация"

III этап – «Словарный капитал»

IV этап – «Этап творчества"

Член жюри заместитель директора по учебной работе С. Нуралы поздравил команду «Светофор», набравшую 180 очков, с победой, объявив о набранных баллах участникам конкурса.

01 февраль 2024 г. 3