КТТВК » Новости » ЦИФРОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЗЕРКАЛО РАЗВИТИЯ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

ЦИФРОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЗЕРКАЛО РАЗВИТИЯ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

30 января в Казалинском транспортно-техническом колледже состоялась торжественная церемония открытия недели «ЦИФРОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - ЗЕРКАЛО РАЗВИТИЯ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ», организованной объединением «Сигнализация и станционное хозяйство». Цель недели:

1. Определение творческих, востребованных обучающихся, отличающихся содержанием глубоких знаний по специальности;
  2. Поддержка, пропаганда, популяризация инновационных идей студентов колледжа;
  3. Совмещение связей между несколькими железнодорожными квалификациями;
  4. Освоение студентами навыков;
  5. Определение последовательности теории и практики;
  6. Строгое соблюдение правил техники безопасности.

В ходе открытия была организована выставка, где обучающиеся рассказали об основных особенностях каждой профессии. Достижения преподавателей и мастеров производственного обучения по специальности продемонстрированы посредством QR-кодов. Выступившие на открытии недели заместитель директора по информационной работе М.Ахай, методист колледжа Г.Сарсенбаева пожелали успехов в предстоящих мероприятиях.

30 январь 2024 г. 5