КТТВК » Новости » ОБЛАСТНАЯ РАБОЧАЯ ГРУППА В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ

ОБЛАСТНАЯ РАБОЧАЯ ГРУППА В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ

17 января, в наш колледж прибыли члены рабочей группы, созданные для изучения образовательной деятельности организаций технического и профессионального образования Кызылординской области. В составе руководителя группы главного специалиста областного управления образования Ж. Туленовой, руководителя отдела центра воспитания, спорта и дополнительного образования Ж. Аскаровой, методиста отдела профессионального образования областного учебного центра (методический кабинет) У. Танмамбета, статиста А. Токбергеновой ознакомились материально-технической базой колледжа , в том числе оборудованием  полученных по проекту "Жас маман. Ознакомилсись с учебной аудиторией обучающихся, столовой, состоянием общежития и библиотечного фонда.

17 январь 2024 г. 38