КТТВК » Новости » "ПРАВОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ-ТРЕБОВАНИЕ ВРЕМЕНИ»

"ПРАВОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ-ТРЕБОВАНИЕ ВРЕМЕНИ»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже прошло совещание среди студентов I-II курсов по профилактике преступлений и правонарушений. Цель собрания-проведение профилактической разъяснительной работы по профилактике преступлений и правонарушений, постановке на учет несовершеннолетних, совершивших преступления. В совещании приняли участие старший инспектор Казалинского АПБ, Умпс, ЮПт, майор полиции М. Бегалиева, инспектор по делам несовершеннолетних Казалинской районной службы пробации, капитан юстиции Д. Акбердиев и заместитель директора колледжа по воспитательной работе Г. Кузембаева, которые провели разъяснительную работу по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей и подростков.

11 декабрь 2023 г. 4