КТТВК » Новости » “ЕРТЕҢІҢДІ ОЙЛАСАҢ, ЕСІРТКІГЕ ЖОЛАМА!”

“ЕРТЕҢІҢДІ ОЙЛАСАҢ, ЕСІРТКІГЕ ЖОЛАМА!”

В соответствии с письмом Департамента полиции Кызылординской области от 29 августа 2023 года №1-21-5/3282 в целях выполнения пунктов комплексного плана борьбы с наркоманией на 2023-2025 годы и активизации работы по противодействию наркотической опасности на территории страны в соответствии с планом внутриколледжных мероприятий по профилактике наркомании преподавателем валеологии Р. Шыныбаевой было организовано воспитательный  час".“Ертеңіңді ойласаң, есірткіге  жолама!”

Целью воспитательного часа является профилактика употребления психоактивных веществ среди подростков и молодежи, обмен информацией о вреде табака, алкогольной продукции и наркотиков, пропаганда здорового образа жизни. Гость вечера врач-нарколог Казалинской районной консультативно-диагностической поликлиники Б. Тлеумбетов рассказал студентам о мерах профилактики наркомании среди подростков и вреде употребления психоактивных веществ. Подросткам были показаны видеоролики о профилактике употребления психоактивных веществ, вреде табака и наркотиков, розданы памятки.

24 ноябрь 2023 г. 7