КТТВК » Новости » "ОБЩЕСТВО И ПОДРОСТОК»

"ОБЩЕСТВО И ПОДРОСТОК»

В соответствии с письмом Управления образования Кызылординской области от 13.11.2023 года №07-16/4980 и письмом Департамента полиции Кызылординской области от 07.112023 года №1-30-30/4959 в целях профилактики преступлений, правонарушений среди несовершеннолетних в области с участием специалистов правоохранительной сферы проведен правовой час с обучающимися на тему «Общество и подросток». В ходе мероприятия заместитель начальника Капб подполковник полиции Б. Муханов и старший инспектор КАПБ,МПС, Юпт майор полиции М. Бегалиева провели разъяснительную работу по профилактике преступности и правонарушений среди подростков на тему:             «Уголовная ответственность несовершеннолетних»  и «Наркомания-особое заболевание». Обучающиеся задали специалистам актуальные вопросы, обменялись мнениями и получили необходимые сведения.

22 ноябрь 2023 г. 3