КТТВК » Новости » "СУИЦИД -ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ В ОБЩЕСТВЕ”

"СУИЦИД -ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ В ОБЩЕСТВЕ”

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже прошел час познания на тему: «СУИЦИД-одна из крупнейших проблем общества» организованный руководителем группы ЭЖС-23/9 А. Сартай. Цель мероприятия-разъяснить студентам о сиуциде и его характерных особенностях и особенностях, выявить причины сиуцид-факторов. В ходе мероприятия А. Сартай рассказала о типах суицидальной деятельности, психолог колледжа А. Танжанов отметил необходимость участия в различных культурных мероприятиях, спортивных, художественных конкурсах с целью понимания ситуации самоубийств, активизации межличностного общения в колледже. Медсестра  колледжа А. Айман выступила с докладом,что  самоубийство-очень опасное заболевание, и студентам были представлены презентация, видеоролик.

16 ноябрь 2023 г. 27