КТТВК » Новости » «Еселі еңбек - ел ертеңінің кепілі»

«Еселі еңбек - ел ертеңінің кепілі»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже состоялось открытие декады ««Еселі еңбек - ел ертеңінің кепілі»   организованной объединением  «Қызмет көрсету»  . Руководитель объединения Орымбаева Ранай ознакомила с планом мероприятия. С приветственным словом выступил директор колледжа, почетный работник образования РК Б. Ахметов.

Студент-  будущий  специалист, студенты специальности «Обслуживание» рассказали о своих специальностях.

QR код является одной из незаменимых программ в современном образовании. В целях всестороннего развития, укрепления знаний, повышения интереса студентов к QR коду электронные учебники по специальностям презентовала преподаватель специальных дисциплин Туктыбаева Ляззат.

13 ноябрь 2023 г. 3