КТТВК » Новости » "РАННЯЯ БЕРЕМЕННОСТЬ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ И ЕЕ ВРЕД"

"РАННЯЯ БЕРЕМЕННОСТЬ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ И ЕЕ ВРЕД"

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже преподавателем валеологии Г. Рахманберди проведен круглый стол среди девушек на тему" Ранняя беременность среди подростков и ее вред". Цель мероприятия - профилактика негативных событий, происходящих в нашей стране, и ранняя беременность, встречающаяся среди девочек, дать советы, как правильно сосредоточиться на воспитании девочек, объясняя, насколько это вредно для здоровья. В мероприятии приняли участие врач Казалинского районного отдела здоровья молодежи А. Алиева, председатель внутриколледжного женского совета "Каусар" М. Жакипова,медсестра  колледжа А. Айман и заместитель директора по воспитательной работе Г.Алпысбайқызы, которые рассказали студентам свои советы, а также показали слайды, видеоролики, состоялся обмен мнениями со студентами.

27 октябрь 2023 г. 4