КТТВК » Новости » Победители республиканского конкурса

Победители республиканского конкурса

Преподаватели казахского языка и литературы, участвовавшие в республиканских творческих конкурсах студентов Казалинского транспортно-технического высшего колледжа, заняли призовые места. Гран-при завоевал студент 1 курса Жанаберген Ернур, принявший участие в Олимпиаде «Абайтану», организованной республиканским журналом «Мұрагер» под руководством Нуралы Серика Ержановича в номинации   «Өлең-сөздің патшасы, сөз сарасы»; І место заняла студентка 1 курса Боранбайқызы Нураим, которая приняла участие в конкурсе "Мағжан оқулары", организованном республиканским познавательно-творческим журналом "Акберен",руководитель подростка Толегенов Султангазы Есмуратович.

Под руководством Алипбаевой Фаризы Жанабиловны студент 1 курса Шадир Уалихан, принявший участие в республиканских чтениях "Магжан", организованных республиканским познавательно-творческим журналом"Акберен", занял І место и студент 1 курса Оналбек Еркин, принявший участие в конкурсе"Ілияс оқулары", организованном республиканским интеллектуальным центром "Мың бала". Поздравляем Вас с  победами!

17 октябрь 2023 г. 50