КТТВК » Новости » "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2023»

"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2023»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в соответствии с учебно-воспитательным планом проведен традиционный межкурсовой конкурс «Золотая осень-2023», организованный  кружка «Саналы ұрпақ». Группы соревновались согласно правилам поэтапно: «Сәлем-сөздің анасы», «Өнерлі өрге жүзер», «Сән үлгісі», «Ас-адамның арқауы», «Ханзада ман Ханшайым биі».Все группы представили меню из осенних продуктов и организовали выставку. По итогам конкурса Гран-при завоевала группа «Бір үйдің балалары» из студентов общежития, остальные «Күзгі тамшылар» заняли призовые места,І место, «Күзгі бақ- ІІ место и «Frends» - ІІІ место. По решению жюри группы СТС-23/11-1, Д-23/11, к-23/11, ЛЖС-22/9 и СТС-23/11-2 стали победителями, представившие продукцию  «Үздік көрме» Подводя итоги конкурса, заместитель директора Г. Кузембаева  наградила студентов «Благодарственными письмами».

13 октябрь 2023 г. 3