КТТВК » Новости » "НАРКОМАНИЯ-ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»

"НАРКОМАНИЯ-ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»

Растущее число наркоманов вызывает серьезную озабоченность у мировой общественности. Пристрастие к наркотикам, особенно среди молодежи, становится актуальной проблемой сегодня. В целях профилактики этого общественного недуга, недопущения падения молодежи на его пути в настоящее время в библиотеке Казалинского транспортно-технического высшего колледжа прошел познавательный час со студентами общежития на тему «Наркомания-злейший враг человечества». На мероприятии была представлена необходимая информация по теме, продемонстрированы специальные презентации и видеоролики, А. Айман, медсестра колледжа рассказала молодым людям о том, как предотвратить наркоманию, привить здоровый и осознанный образ жизни, осознав, что наркотики-болезнь века, что они представляют особую опасность для жизни человека.

11 октябрь 2023 г. 22