КТТВК » Новости » "ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

"ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

По итогам 2022-2023 учебного года состоялось торжественное награждение отличников образования за особый вклад в развитие физической культуры и спорта организованный центром воспитания, спорта и дополнительного образования Кызылординской области .На торжественном мероприятии в прошлом учебном году команда учителей Кызылординской области заняла ІІ место в общекомандном зачете на республиканской спартакиаде учителей в г. Тараз. Выступивший на названной спартакиаде коллектив Казалинского транспортно-технического высшего колледжа  был отмечен наградой и почетом за особый вклад в развитие массового спорта. Поздравляем директора колледжа, спортивного болельщика Б. Ахметова с победой и желаем творческих успехов!Дорогие коллеги, пусть у нас будет много победных дней!

10 октябрь 2023 г. 5