КТТВК » Новости » "ҰСТАЗ-ҰЛЫ ЕСІМ, ҰЛЫ ТҰЛҒА!"

"ҰСТАЗ-ҰЛЫ ЕСІМ, ҰЛЫ ТҰЛҒА!"

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в честь 5 октября-Дня Учителя  прошло  торжественное мероприятие  под названием «Ұстаз-ұлы Есім, Ұлы тұлға!". В ходе мероприятия  были  награждены следующие работники,которые внесли свои  вклад в развитии  образования: заместитель  директора А.Б.Ахметова «Благодарственным письмом» главы региона Н.Налибаева; «Почетной грамотой»  профсоюза областного управления образования  Г. Кузембаева и Г. Жалдыбаева; а также  преподаватели  колледжа Н.Избан, Ж. Сапаев, К. Абильдаев, З. Акмырза, Е. Койтасов, А. Абуова, Ж. Коптлеуова получили награду областного управления образования;  М. Нуржигитов, А. Терекбаева, Д. Копбосынов.,получили «Благодарственное письмо»  районного филиала партии "AMANAT"; Л. Ауэз, А. Садыкова, Р.Шыныбаева были награждены «Благодарственным  письмом» директора колледжа Б. Ахметова. В преддверии праздника инженеры-педагоги  колледжа выступили  с песней, танцом. Торжественный вечер посвященной ко дню Учителя завершили  студенты   песнями,стихотворениями,которые посвятили  учителям.

04 октябрь 2023 г. 10