КТТВК » Новости » АМАНАТОВЦЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ С СОСТОЯНИЕМ ОБЩЕЖИТИЯ КОЛЛЕДЖА

АМАНАТОВЦЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ С СОСТОЯНИЕМ ОБЩЕЖИТИЯ КОЛЛЕДЖА

Сегодня аманатовцы ознакомились с состоянием общежитий колледжей в районе, провели мониторинг с составом партийного контроля. Председатель филиала партии Г. Алиш, Исполнительный секретарь филиала Н.Жалгасбаев и председатель комиссии Партийного контроля А. Сарабеков посетили общежитие Казалинского транспортно-технического высшего колледжа.

Директор колледжа Б. Ахметов рассказал о состоянии общежития, в своем выступлении отметил, что для студентов созданы необходимые условия, а также функционируют специальные компьютерные комнаты и спортивный /тренировочный/ зал. Он обратил внимание народных избранников на необходимость ремонта здания. Члены фракции "AMANAT" обменялись мнениями со студентами, выяснили, что нет препятствий для обучения обучающихся в хороших условиях, и рассказали руководству колледжа о  продолжении  работы в этом же  направлении.

14 сентябрь 2023 г. 2