КТТВК » Новости » "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ» ////////«БАЛА ТӘРБИЕСІ-ИГІЛІКТІ ІС»

"ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ» ////////«БАЛА ТӘРБИЕСІ-ИГІЛІКТІ ІС»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже прошло совещание с участием родителей студентов I-II курсов по профилактике правонарушений и преступлений, наркомании среди несовершеннолетних. Целью является информационно-познавательное образование родителей в направлении профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, наркомании, интернет-безопасности и суицида, насилия, киберзапугивания, лудомании.

В целях усиления профилактики правонарушений родителям были даны уведомления «О незаконном обороте наркотиков», «О распространении синтетических наркотиков и проблемах аптечной наркомании», а также о правилах и профилактике летнего купания.

14 июнь 2023 г. 0