КТТВК » Новости » Всеобщая декларирования

Всеобщая декларирования

В целях” Пропаганды и информирования работы органов государственных доходов "в 2023 году в направлении изменений в Налоговом кодексе, разъяснений начинающим налогоплательщикам и" Всеобщего декларирования “на тему:” Пояснительная работа и колл-центр " Департамента государственных доходов по Кызылординской области Г. Карымсаковой и и. о. руководителя управления государственных доходов по Казалинскому району с участием Ж. Табынбая проведено совещание в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже.

В ходе встречи было проведено информирование сотрудников и студентов организации образования на темы общего понятия налога, налоговой политики, налоговой культуры, в том числе всеобщего декларирования, банкротства физических лиц, проектов и акций в сфере государственных доходов, внедряемых мобильных приложений. Кроме того, были даны исчерпывающие ответы на волнующие вопросы сотрудников и студентов колледжа.

06 июнь 2023 г. 2