КТТВК » Новости » "ЧТЕНИЕ НЕ ВРЕДНО, А ВРЕДНО НЕ ЧТЕНИЕ!"

"ЧТЕНИЕ НЕ ВРЕДНО, А ВРЕДНО НЕ ЧТЕНИЕ!"

В библиотеке Казалинского транспортно-технического высшего колледжа в соответствии с планом мероприятий «Оқуға құштар колледж» реализуется проект «Оқу зиянды емес, оқымау зиянды!» организован флешмоб по новой литературе для вновь поступивших в библиотеку книг. Уважаемые любители книг, с целью ознакомления, пропаганды вновь поступающих в фонд библиотеки книг, приглашаем вас принять участие в конкурсе «Оқу зиянды емес, оқымау зиянды!» приглашаем вас ознакомиться с книжной выставкой.

Цель выставки-ознакомление читателей с новыми книгами, привлечение к чтению, повышение интереса. Книга является самой необходимой ценностью в жизни человека, и мы можем прививать знания в ней через современную систему, тем самым воспитывая себя. Поэтому мы призываем вас много читать и любить книги.

Цель выставки-ознакомление читателей с новыми книгами, привлечение к чтению, повышение интереса. Книга является самой необходимой ценностью в жизни человека, и мы можем прививать знания в ней через современную систему, тем самым воспитывая себя. Поэтому мы призываем вас много читать и любить книгу.

30 май 2023 г. 0