КТТВК » Новости » "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИМВОЛЫ-НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ!"

"ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИМВОЛЫ-НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ!"

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже  прошел познавательный час  на тему: «Государственные символы-национальная гордость" ко дню Государственных символов. В целях воспитания  обучающихся в духе патриотизма, нравственности, верного служения Родине, народу, почитания и уважения флага, герба, гимна своей страны, знания предков, истории народа на мероприятии организованном преподавателем истории М. Раймбердиевым, было рассказано о происхождении и значении символов в истории.

Государственные символы-это символы, демонстрирующие суверенитет и независимость нашей страны. Студенты получили видеозаписи, в которых подчеркивается яркая картина преемственности между прошлым, настоящим и будущим нашего государства.

31 май 2023 г. 0