КТТВК » Новости » "МОДЕРНИЗАЦИЯ СОСТОЯНИЯ УСИЛЕНИЯ ИНТЕГРАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ»

По программе семинара участников разделили по трем направлениям. Модератор 1-го направления руководитель колледжа Ахметов Б. А. ознакомил с материально-технической базой учебного заведения, оснащенного современным оборудованием, учебными кабинетами, мастерскими и лабораториями, центром компетенций «Жас маман» и производственной  базой  ТОО «Қамқор Локомотив», предприятия-партнера Казалинского транспортно-технического высшего колледжа.

По второму направлению семинара заместитель директора по учебно-производственной работе колледжа Ахметова А. Б. ознакомила заместителей тридцати колледжей по области с производственной базой  учреждения-социального партнера Казалинской дистанции связи ШЧ-40 и продолжила семинар-тренинг на тему: «Теориясыз-практика мәнсіз, практикасыз-теория жансыз».

По третьему направлению семинара заместитель директора по информационным технологиям Ахай.М. К. и психолог колледжа Танжанов А., комитет по делам молодежи ТиПО и студенты-активисты посетили  районный музей им. Гани Муратбаева.

Пленарное заседание семинара открыл заместитель руководителя Управления образования Кызылординской области Изимбетов Азизбек Жанибекович и пожелал успехов в работе семинара. Также с докладами выступили директор Казалинского транспортно – технического высшего колледжа Б. Ахметов на тему «Кәсіптік бағдар беру бағытындағы жұмыстарды жандандыру жолдары», директор ШЧ-40 А. А. Динахметов на тему «Дуалды оқыту – білім мен білік дағдысының кепілі».

24 май 2023 г. 10