КТТВК » Новости » «ВЛИЯНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ И ТОКСИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ НА РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже прошел «Час здоровья» с участием специалистов сферы здравоохранения по профилактике наркомании среди подростков и разъяснению вреда употребления психоактивных веществ. Целью круглого стола является профилактика употребления психоактивных веществ среди подростков и молодежи, обмен информацией о вреде табака, алкогольной продукции и наркотиков. Гости вечера врач Казалинского районного отдела здоровья молодежи А. Алиева и врач Центра здоровья молодежи М. Жалгасбаева рассказали студентам о вреде употребления психоактивных веществ, мерах по лечению и профилактике наркомании среди подростков, показали видеоролики и раздали памятки о вреде наркотиков.

04 май 2023 г. 1