КТТВК » Новости » «Алтын діңгекті алып бәйтерек»

«Алтын діңгекті алып бәйтерек»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже прошел районный турнир по мини-футболу, посвященный 80-летнему юбилею Почетного работника образования Республики Казахстан, учителя-ветерана Молдабая Акниязовича. В соревнованиях приняли участие команды из Казалинского агроколледжа, Казалинского гуманитарного колледжа и Казалинского транспортно – технического высшего колледжа и школ № 165, 204, 276. Судьями игры стали :  Сералиев Серикбол,Бижанов Азамат, Оспанов Азамат.По итогам турнира: 1 место - школа №165, 2 место - школа №204 ,3 место - команды КТТВК; Номинация «Лучший игрок» была присуждена Сутееву Болатбеку (школа№165),  «Лучший нападающий» Жанузаку Бауыржану (школа №204), «Лучший защитник» Актлеуову Алтынбеку (колледж КТТВК), «Лучший вратарь»  Алуадинову Еркебулану (школа№204). Победителям были вручены ценные призы и грамоты.

21 апрель 2023 г. 8