КТТВК » Новости » ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ.

ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ.

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в целях профилактики преступлений и правонарушений, групповых драк среди студентов I-II курсов был проведен правовой учебный час на тему «Профилактика правонарушений среди подростков». В ходе мероприятия Старший инспектор  Казалинского РПО, ППСп, ЮП-я, майор полиции М. Бегалиева предоставила студентам информацию о преступлениях и правонарушениях, профилактике групповых драк, безопасности в интернете и суициде, насилии, киберзапугивании, врач районного отдела здоровья молодежи А. Алиева  призвала к профилактике наркомании, ранней беременности, избеганию вредных привычек, негативно влияющих на здоровье. В ходе опроса студентов со своей стороны были предупреждены о привлечении к уголовной ответственности в результате групповых боев, в рамках темы были показаны видеофильмы.

12 апрель 2023 г. 1